: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) : : Отзыв 1917871 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)

Отзыв написал 01.02.2015.

Впервые отдыхали в 3*. Бюджет 5* не выдержал. Отправились а Шедван по рекомендации нашего турагента.
Разместили нас быстро, предоставив фемели рум. Это номер с двумя двуспальными кроватями и больший по площади. Спальня одна. Мебель очень старая, полотенца трепанные. Чистые невозможно отличить от грязных. Но все в номере работало исправно, живности не было, вода горячая и холодная постоянно, уборка хорошая.
Питание достаточно разнообразное, хорошо приготовленное. Есть и фрукты и овощи, и мясо, и рыба. Сама столовая имеет несколько засаленный вид. Через несколько дней пребывания мы доплатили по 10 дол\день за человека и перешли питаться в ресторан смартлайн. Там все чисто, вкусное кофе и чуть шире ассортимент. Основные блюда те же, что и в Шедване. Номер мы не меняли.
Территория большая, чистая и ужоженная. Красивые пляжи.
Персонал приветливый. Аниматоры веселые и обаятельные. Мини диско просто супер.
Руководству отеля рекомендую заменить полотенца и постельное белье. От 3 везд не стоит ждать роскошного ремонта, новой мебели, туалетных принадлежностей, но если отель предоставляет постельное белье и полотенца, то они должны быть такого качества, чтобы чистые, как минимум отличались от грязных.
В целом соотношение цена качество адекватное. Отдыхом довольны. Поэтому отель рекомендуем.

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)>>>