: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917870 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

С удовольствием съездили в этот отель! Вче прошло просто супер! Больше всего запомнилось море, наверно все за этим сюда и приезжают! Риф у отеля просто потрясающий, вид прекрасный. Удобный спуск в море. Мы наслаждались!Стоит отметить и персонал, если подойдешь с улыбкой и что-нибудь попросишь всегда помогут! Нам понравились официанты в ресторане Шарм – Ахмед и Махмуд, а в баре на пляже – Ибрагим. Отличные ребята. Все вежливые, прносят напитки очень быстро и с чувством юмора все впорядке. Так же мы обращались к Лидии. При заселении нам дали номер, где кондиционер не работал, так же что-то с сейфом было, обратились к ней и без всяких доплат переселились. В номере было тепло, уютно, все работало, конечно, ремонт нужен, но нас все устраивало. Заказали чайный набор на ресепшене, и уже вечером наслажлались кофе на террасе с отличным видом. Действительно, наверно, один из огромных плюсов – это богатая территория, очень красиво! Наделали очень много фотографий. Теперь об еде – очень вкусно и разнообразно. Настолько вкусно, что я набрала лишние килограммы(((. Каждый день мясо, рыба, овощи, сладкое и всего очень много. Конечно, свинины не хватало, но мы же в мусульманской стране. Есть еще а ля карт рестораны. Записались только один раз в итальянский. Просто не зотелось быть привязанными ко времени. Пицца в этом ресторане просто шикарная! В течении дня кушали панини, блинчики и мороженое. Так что голодными точно не будете. Нам понравилось вино и пиво из местных напитков, а если хочется что-то покрепче, то везите свое. Экскурсии покупали через туроператора, все было прекрасно! Загорели, отдохнули, спасибо всему персоналу отеля Гранд за отличный отдых!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>