: : Египет : : Хургада : : Монтилон Премиум Гранд Горизонт Египет : : Отзыв 1917868 : : Туры

Отзыв на отель Монтилон Премиум Гранд Горизонт Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхали в пятером)Четверо взрослых и один ребенок.С 7.01 по 18.01.2015г.
Первый раз вырвались за границу и было все отвратительно начиная с самолета и заканчивая доктором за 30 долларов который так и не доделал до конца свое дело(((
Заселили нас быстро,но это были холодные номера,ни полотенец ни мыла ничего не было,до 12 ночи просили чтоб полотенца принесли(
Еда однообразная,посуда битая стаканы пластиковые,из 6 ресторанов работал только один основной и бар в холле(Соки разбавленные водой,хотя фрукты у них растут))(
СУП ЕСТЬ НЕЧЕМ НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ 10 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК!!АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ В БАРЕ НАЛИВАЮТ со словами (вы много пьете),ну мы же отдыхать приехали,и вообще какая вам разница у нас все включено 24 часа,но это совсем не так(((
Никакого 24 часа там нету,точнее там вообще ничего нету,пляжные полотенца рванее рваных,бассейны без подогрева,аниматоры не работают хотя они очень КЛАССНЫЕ вечером с детьми занимались от нечего делать(((И вообще обслуживание отвратительное(((
Знакомый написал что отель через несколько дней закрывается,так что не попадитесь((
Путевки брали через АНЕКС ТУР с которыми тоже больше никуда не полетим им наплевать на своих туристов(((Все туроператоры переселяли своих туристов а снами даже не стали разговаривать((((

Расширенный поиск тура в Монтилон Премиум Гранд Горизонт Египет>>>