: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1917864 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 01.02.2015.

Отель Festival le Jardin произвел отличное впечатление, территория отеля очень красива и ухожена, много зелени и за счет того, что совсем рядом море, мы наслаждались морским чистым воздухом, когда прогуливались вечерами.
При заселении в отель, нам сразу предоставили номер, находящийся на первом этаже.Номер нам очень понравился, чистый, аккуратный,с балкона вид на бассейн, уборка номера и смена полотенца могла производится хоть каждый день.
Питание в отеле отличное, очень большой ассортимент, мы буквально в прямом смысле объедались фруктами, мясом и сладостями.
В отеле Festival le Jardin все очень дружелюбны и приветливы.Обслуживают с улыбкой на лице.
У отеля очень хорошая и отличная анимационная программа, в течении дня аниматоры проводят различные развлекательные программы(зарядка, йога, восточные, латинские танцы, танцы "Зумбо"), каждый вечер устраивается для туристов вечернее шоу.
Все аниматоры добросовестно выполняют свою работу.Нам очень понравилась аниматор Виктория!Она самая лучшая!Очень дружелюбная, коммуникабельная и веселая, заряжает позитивом!
Также мы брали 4 экскурсии, которые все нам очень понравились(Сафари, Голубая Лагуна, 1001 ночь, по Хургаде).
В отеле Festival le Jardin следует отдыхать не один раз!Это замечательный отель, так как ты получаешь море впечатлений не только от отдыха в Египте, но и от комфортной атмосферы отеля.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>