: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917860 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

С номером нам повезло! Мы отдыхали в 3 это как раз в центре событий! И если изначально отдых планировался мою как " тюлений" то с первой же утренней зарядкой я поняла что танцы и веселье мне обеспечены. Это как раз то чего мне не хватало. Анимация начиналась в 10 утра(11 по Москве) и продолжалась до самой ночи. Равнодушных не было! Команда аниматоров несли просто огромный заряд позитива. Каждый вечер дискотеки и новая шоу программа. А днем - на любой вкус: йога, стречинг, аквааэробика, латинские, восточные танцы, спортивные мероприятия и просто шуточные игры в бассейне. Как итог - вернулись домой отдохнувшими, загорелыми и даже слегка подтянутыми, несмотря на шведский стол и обилие всяческой вкуснятины( выпечка, желе, муссы, торты... ммм). Работники отеля добродушные, услужливые. Территория отеля вся цветет, чистота! Есть мухи у бассейна, не без этого.. но мне было не до них и впечатление они никаким образом не испортили. Огромное СПАСИБО команде аниматоров за настроение, за заряд бодрости на весь год! Мы обязательно вернемся!

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>