: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1917837 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 01.02.2015.

Я была в этом отеле с 21 января по 31 января 2015 г .. Вылет с Библио Глоб, во время и туда и обратно. Мне понравился и сам Отель и питание . и территория . но самое главное его размещение .. 1 линия береговая и в Центре Хургады .. До порта Марина и Мечети мин 15 пешком .. Много красивых магазинов и лавок ..

В самом Отеле каждый день у главных ресторанов концерты и выступления ( соло вокал . соло на флейте . скрипке. местные танцы ) Это так вдохновляет ..

Хорошее аниме , девочки так стараются и очень вежливы. играла в Боча, волейбол ..

Питание у пляжа в новом Сигале ( 5 ресторанов) , просто оставляет лучшую похвалу .. Всем всего хватало .. а уж про Клеопатру , что в старом Сигале, много приятных слов и отзывов ..

Погода сопутствовала . море 24, воздух под 30.. Загорели , отдохнули ..

Обязательно вернусь туда ещё раз и всем советую .. денег не вымогают . все культурные . если сам культурно общаешься .. Удачи всему коллективу и творческих задумок ВАМ ! Милые . добрые Отеллеры и все остальные..

Туры в Сигалл Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт 4* Хургада>>>