: : Египет : : Хургада : : Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет : : Отзыв 1917828 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

сразу скажу, любим ездить в отели Dessole. эти отели отвечают всем нашим запросам и по сервису и по развлекательным программам(любим активно проводить время в отеле), разместили сразу, без задержек, очень порадовал комплимент от отеля! спасибо администраторам за подарок к юбилею свадьбы! дали нам зеленые браслеты(кто не знает, браслет дает скидку на заказы ресторанов, экскурсий, прокатов машин и велосипедов и прочих платных услуг отеля).
нас порадовало то, что в отеле весь обслуживающий персонал и ДАЖЕ продавцы ларьков были вежливы и не навязчивы! (в сравнении с выездом на местные рынки и в город)
питание нормальное, по утрам конечно немного однообразно, НО количество блюд позволяет каждый день на завтрак кушать разные блюда! обеды были хорошие, ну а про ужины и говорить не надо, повара работали отлично!.
самое приятное лично для нас было посещение Монгольского ресторана. такого вкусного основного блюда не ели давно, при том что сами его частично готовили(выбирали сырые ингридиенты и соус, а повар любезно для нас это жарил на огромной плите, очень оригинально!)
немного слабовато обстояло дело с коктелями их было всего два.... но ни чего...алкоголь не самое важное на отдыхе.
территория отеля большая,зеленая, чистая! приятно, что можно взять электромобиль и прокатиться по всему заливу Сахл Хашиш! километров 10 где то. это правда классно! там и другие отели и дикие безлюдные пляжи и магазинчики!
Номер брали делюкс, хороший, большой. детям сразу поставили две кровати 1,5 спальные. все остальное в номере было в порядке и без каких то замечаний! вид из номера был на море, очень красиво.
небольшие минусы конечно есть, но честно сказать они совсем не существенные, сейчас об отеле остались только приятные воспоминания!
я б еще раз вернулась туда!
детская анимация достойна всяких похвал, девочки очень хорошо проводили время с малышней! но и аниматоры для взрослых не отставали!

Туры в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Египет>>>