: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917826 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.02.2015.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Island Garden, отдыхали с другом в середине декабря, первый раз отправились на отдых зимой, переживали, что будет мало туристов в это время, а нам хотелось бурного веселья))) На второй день познакомились с девченками из Одессы, которые отдыхают в Шарме не первый раз, вот они и были нашими проводниками в течении всего отдыха. Так как мы ребята молодые, вечерами нам в отеле не сиделось, практически каждый вечер выезжали с аниматорами на дискотеки: Pacha, Коко бич, Тадж махал, всем рекомендую!
Прекрасное расположение отеля, рядом Сохо, полно магазинов, кафешек, в общем, есть где провести время. На пляже были редко, хоть к нему рукой подать. Основное дневное время проводили у бассейна, ребятам аниматорам за танцы 5+ молодцы!!!
Еда вкусная, выбор всегда был. Мясо, рыба, разнобразие овощей, фруктов и т.п. Персонал вежливый, не навязчивый, со многими подружились. Мое личное мнение, что репутация отеля в основном и держится на таком замечательном персонале и команде аниматоров.Отелю желаю процветания и побольше туристов

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh>>>