: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917810 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Привет! Посреди зимы решил вырваться на красное море, выьрал этот отель и не пожалел! Все было отлично! Был раньше во многих других отелях, удивился, что даже носильшики хорошо говорят по русски. Заселили через часик после приезда, и аот после тяжелого перелета мне дочтался прекрасный номер с видом на море, белье чистое, никаких насекомых не было. Почти сразу принесли багаж. Убирались каждый день, всегда уборка была влажная, шампуни и гели пополняют по мере необходимости. Всегда оставлял чаевые, так что ни на что не могу пожаловаться. В первый же день познакомился с ребятами аниматорами, играли в волейбол, танцевали, у них еще карты были. Не давали мне скучать. Вечерами щоу проходят, пару раз был, мне понравилось) Я особо к еде равнодушен, не скажу, что гурман, выбор огромный, я всегда был сытый и довольный! Курица, сыр, мясо, рыба, овощи, салаты. Несколько раз ел вафли с мороженным в баре у бассейна. Там по мимо главных много ресторанов по записи, но я не ходил, потому что всегда всего хватало. Официанты все приветливые, на второй день уже знали, что я люблю пить. Самый огромный плюс отеля – отличный пляж с удобным понтоном, с утра и до вечера плавал. Мне повезло с погодой, было тепло. Часто ходила девушка Лидия, она работник отеля, спрашивала все ли хорошо. Мне однажды понадобилась помощь, зарегистрироваться на самолет через интернет, тут Лидия и помогла, зарегистрировала меня. Также до жтого помогла мне с бесплатным автобусом в Наама.побольше бы таких барышень в отелях Египта!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>