: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз 5* Хургада : : Отзыв 1917797 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдых удался на славу!Система all inclusive была,как нигде:на территории отеля находятся 12 баров и 5 ресторанов,для любителей поесть на ночь-это просто мечта.Вот,расписание главного ресторана,и это не считая безграничных походов в бары:
завтрак-с 7 утра и до 10
обед с 13 до 15
ужин с 18:30 до 21:30
поздний ужин с 22:30 до 00:30
ранние закуски с 01:00 до 03:00
ранний завтрак с 03:30 до 6:30
Ассортимент я оценила на 4.на алкоголь не советую налегать,т к качество оставляет желать лучшего.В 2 барах по часам выдают мороженое-это бар Tropicana (с 12:30 и до 16:00) и ClubSodaBar (с 12:30 и до 20:00,здесь же,с 12 до 16 попкорн).в SunsetBar с 11 до 17 можно перекусить картошкой фри и пиццей. Хочу подробнее рассказать о ресторанах:есть 1 главный-Palm,это как общая столовая,а есть 4 тематических,куда нужно записываться минимум за сутки:Ливанский,Мексиканский,Итальянский-это единственный ресторан с дресс-кодом-они не потерпят шлепанцы и шорты,у молодых людей должны быть рубашки с воротничком для его посещения,Рыбный-в этих 4 можно обедать и ужинать,но,повторюсь,по предварительной записи,она осуществляется с 5 до 6 вечера в Guest Service Center-туда же вы можете обратиться с любыми вопросами и замечаниями с 10 утра до часа ночи,там работают русскоговорящие девушки,хотя,на территории отеля,все Вас без проблем поймут и так.
Каждый вечер в отеле проходят шоу для посетителей,длительностью от получаса до часа .В 11 вечера и до 3 каждый день дискотека.Днем,начиная с 10 утра и до 5 вечера потрясающая команда аниматоров сделает все,чтобы скрасить Ваш досуг: пилатес,йога,танцы живота,зумба,силовая и аква аэробика,игры с колечками,различные командные соревнования,такие как перетягивание каната, танцы на пляже и многое другое.Хочу выразить большую благодарность нашей потрясающей команде аниматоров,которые и помогли сделать этот отдых незабываемым: Олесе,Асе,Наташе,Алене,Денису,Кристине,Тате,Никро,Люк,и,отдельное спасибо Виктории!(надеюсь,я никого не забыла) Есть площадки для игры в волейбол и футбол.Отдельно детская анимация( работает до 20:00).
На территории отеля находятся 3 бассейна-они работают до 18:00,разумеется,у каждого есть спасатель: 1 с глубиной 60 см,второй-спортивный,3-разделен на 2 зоны с глубиной 60 см и 210 см,он подогреваемый и с 2 горками.Отлельно находится аквапарк (с 8 горками,если я не ошибаюсь) и детский бассейн с площадкой и отельным домиком для анимации.У отеля есть свой пляж с шезлонгами и закрытая лагуна,которая огорождена сетками от открытого моря.
Пляжные полотенца выдаются в 2 пунктах приема полотенец-1 находится на пляже,второй-у подогреваемого бассейна,их нужно получить до 15:00 и вернуть к 18 часам,их можно неоднократно менять и сдавать и получать в течение дня вновь и вновь.Не советую их оставлять без присмотра и занимать ими шезлонги-их частенько ворует,за что придется заплатить штраф в 35 долларов за каждое полотенце,это же касается и пластиковых карточек на полотенца,утрата которых Вам обойдется в 10 долларов.Потеря брасслета обойдется в 30,а ключа от сейфа (он в номере бесплатно)-в 100.
Отель предлагает бесплатный тренировочный урок в бассейне с инструктором по дайвингу.Так же на пляже можно купить дайвинг,полет на парашюте,виндсерфинг,катание на катамаране и многое другое
Есть небольшой торговый центр,где можно купить самые необходимые вещи,но,нужно уметь торговаться,и не только здесь,на территории гостиницы,но и вообще это очень полезный навык при посещении этой страны. Спа-комплекс и тренажерный зал-он работает до 7 вечера и не балует изобилием тренажеров-2 беговые дорожки,гантели,и несколько тренажеров для групп мышц верхних конечностей.Но,лично мне вполне хватало анимации))
Имеется мед пункт-надеюсь,это никому не пригодится.
Единственный минус,который можно вынести-это проблемы с Wi-Fi-в принципе,поймать его можно,но,далеко не везде и не всегда,и не стоит рассчитывать на звонки по скайпу и просмотр видео.
Что же касается номеров-обычные номера с небольшими балконами,в которых есть телевизор (с русскими телеканалами),фен,кондиционер,сейф,мини-бар-всем этим можно пользоваться бесплатно.
Рекомендую этот отель ,надеюсь,что вернусь сюда еще раз.

Туры в Десерт Роуз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз 5* Хургада>>>