: : Вьетнам : : Нячанг : : White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang : : Отзыв 1917786 : : Туры

Отзыв на отель White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang

111955 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 01.02.2015.

Погода: Отдыхала в июне, а это считается сезоном дождей - за 2 недели дождь шел через день и только по ночам и вечерам, а днем - ужасная жара до 40 градусов в тени! (у меня на экскурсии был тепловой удар, гид Пагеса вызвала для меня специально машину и увезла в отель).

Трансфер: прилетели ночью почти, в этот отель ехало ещё только пара молодых людей и одна женщина, поэтому нам дали микроавтобис отдельно и ехали мы часа 2 точно. Хороший автобусик, с кондиционером, да и ночью он не особо нужен. Обратно улетали днем - тоже без проблем доехали.

Размещение: прибыли в отель уже к совсем поздно, ресепшн круглосуточное, без проблем дали всем ключи за 5 минут, портье на всех хватило тоже - всем чемоданы довезли до номеров, в номере сразу все показали (что платно, что безсплатно, сейфом как пользоваться - бесплатным электронным). Я мальчику дала чаевых - он не ожидал.

Номер: У меня был стандартный номер на втором этаже с большой кроватью, т.к. я одна. Оказалось, что не всем так везет, кстати - это я про второй этаж, т.к. на первом - гораздо больше ящериц на стенах и потолке, а я их боюсь. За все время у меня в номере было их две (никак не выгонишь - забирались через кондиционер, который выключается, когда из номера выходишь), а на первом этаже они везде. Каждый день убирались (сухая уборка - её достаточно) и меняли бельё. Оставляли по 2 по 0,5л. бутылки воды без газа чистой. К концу отдыха их накопилось рядком литров 5... но исправно ставили в минибар-холодильник. То же самое с туалетной бумагой - по рулону в 3 дня... Лично у меня в номере неприятно плохо утекала вода в кабинке душа. Балкон выходил у меня на густое дерево и кусочек бассейна виднелся, поэтому шторы можно было не закрывать, на балкон я не ходила и там всё листьями завалило, т.к. они не убирали, когда во время уборки меня застали в номере и я туда вышла - убрали очень чисто балкон.

Питание: я отравилась рыбой, потом оравилась непрожаренной курицей (все за ужинами) и перешла на салаты ))) но, так произошло только со мной, поэтому, верно, просто, мне не климат там. Мне лично, не понравился хлеб - сладкий на соевом молоке. Завтраки очень разнообразные для Вьетнама - шведский стол, кофе наши люди не понимали - уже свареное и очень густо - эспрессо, его надо кипятком разбавлять для американо (по-моему, всё лучше, чем из автоматов). За ужинами по меню (3 варианта меню можно брать в разнобой) с включенными кофе, чаями и водой (вкусные бисквиты на десерт). Можно заказать что хочется за деньги - брали люди пиццу - хвалили очень. В ресторане за ужинами обслуживали официанты.

Пляж: Людей в отеле мало (русские; вьетнамцы по выходным), поэтому матрасы приносили когда видели, что люди идут. Всем хватало. Море относительно чистое. Для меня не чистое. Я не плаваю, поэтому мне важно чистый берег и море у берега, так вот этого почти не было, хотя я очень требовательна к морю. У выхода с пляжа на всех тропинках стоят души с холодной пресной водой. Во время действия пляжа (до шести, по-моему) дежурят два/три спасателя. Пляж частный, поэтому местным разрешено только проезд на мопедах "транзитом", но такое редко - 2 раза за час, наверное.

Экскурсии: брала 3 экскурсии (водопад - купались, Нячанг - храмы, крокодилья ферма и мини-зоопарк) - понравились, в Далат не ездила - мне очень показалось далеко ехать. Все экскурсии почти отдельно от основных групп, т.к. наш отель далеко от города и для нас специальные экскурсии были, кроме Нячанга.

Туры в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017
Superior room
Завтрак+ужин
111955 р.

Расширенный поиск тура в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* Nha Trang>>>