: : Турция : : Алания : : Блу Вейв Сьют Отель Турция : : Отзыв 1917778 : : Туры

Отзыв на отель Блу Вейв Сьют Отель Турция

Отзыв написал 01.02.2015.

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2014 года с 15 мая. Все было прекрасно, т. к. я была в этом отеле уже второй раз, новый вид отеля очень понравился.Был большой выбор блюд, и утром, и днем и вечером. Народу было еще не очень много. Как раз при нас происходило обновление отеля. Появились новые лежаки и шезлонги.Ушли на море было все по старому, пришли - уже все по новому, в голубом цвете.
Весь обслуживающий персонал был приветлив. Удивляло то, что в течении дня они всегда с улыбкой на лице, в черных брюках и белых рубашках, как с иголочки. Аниматоры уже с утра всех развлекали, и так до вечера.Сразу все трое сходили в хамам.Взрослые по 30 долларов, ребенок- бесплатно. Это надо сделать обязательно, иначе сгорите на солнце.
Мы жили в 2 корпусе, рядом с бассейном. Убирали номер каждый день. Полотенца меняли каждый день.
У нас был ребенок 9 лет, девочка Аня с светлыми длинными волосами, такого внимания и удивления она ещё нигде не встречала. Дорога на море для нас пролетала в одно мгновение.С погодой нам повезло. Мы купались в море с первого дня до последнего. Пляж был всегда чистый. Лежаков хватало всем.
Понравилось расположение отеля. Вечерами мы гуляли по набережной или по близлежащим улочкам.Было очень интересно.Много маленьких ресторанчиков, лавочек с сувенирами.Покупали очень вкусное мороженое. Были в магазинах Метро и Вайкики. Сувениры, обувь и фрукты покупали в понедельник, когда приезжал базар. Экскурсии брали в отеле. Обзорная очень понравилась, гид , девушка, выложилась на все 100 %. Многое узнали про Турцию и её обычаи. в 2013 г. брали на улице, гид мужчина не рассказал ничего, внимание уделял только своей девушке.Для семейного отдыха отель прекрасный. Тихий, спокойный, уютный. Мы все сладкоежки, нам очень понравились сладости.Поварам большое спасибо.

Туры в Блу Вейв Сьют Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Блу Вейв Сьют Отель Турция>>>