: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1917770 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Приехали в отель 23 января. Поселели сразу же. Дали номер в главном здании, как и просили заранее. Проблем с видом на море не возникло, так как все номера, похоже, с видом на морскую линию. Уборка в номере устраивала.
По поводу пляжа, можно писать очень долго. Наши дети получали огромное удовольствие от плавания в “натуральном бассейне “. Мы имеем ввиду лагуну. Действительно, она очень напоминает бассейн. Вход в море – песок. Если отплыть подальше вдоль берега, можно увидеть коралл и много рыб, даже скатов.

Мы посетили все рестораны и бары. На наш взгляд, питание специфическое в ресторане или, возможно, нам это показалось, так как это наше первое посещение Египта.
Персонал приветливый. В отеле работает русскоязычная администратор, которая всегда была готова помочь и ответить на вопросы.
Получили очень много позитива от отдыха. Для детей предлагают детский клуб, дискотеку, детский стол на ужин. В один из дней было восточное шоу. Каждый день была дискотека.
Хотим тоже отметить такой момент, что на пляже очень настойчиво предлагаются различные виды отельных услуг и много раз подходят и предлагают массаж, морские прогулки и т.д. Это нас напрягало.

Что касается самого отеля, то мы, естественно, посетим его снова.
Рекомендуем!!!

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет>>>