: : Египет : : Макади Бей : : Аль Набила Гранд Макади Египет : : Отзыв 1917768 : : Туры

Отзыв на отель Аль Набила Гранд Макади Египет

Отзыв написал 01.02.2015.

Спустя 5 лет приехали снова в родную Набилю. Что могу сказать? Похоже, что нужно немного приводить территорию в порядок. Видно, что уже 50% лежаков и матрасов обновили на пляже. Мебель в баре Аурора тоже нуждается в обновлении, как и лестницы, перила, дорожки. Словом, ощутилась потрепанность, которая требует определенных вложений. Это на данный момент основной минус. Если сейчас навести порядок на территории отеля, он снова вернется в свое прежнее шикарное состояние, так как архитектура очень необычная.
Поселили нас сразу, без ожиданий. Видно было, что заполненность в отеле небольшая. Скорее всего, сказывается кризис. Нареканий по поводу заселения или уборки нет. Проблем не возникало. Получили фрукты в номер, так как мы отдыхаем в отеле не в первый раз.
Анимация, по ходу дела, слабоватая. Было сказано, что, вроде, анимационная команда поменяется. Надееемся, что эту проблему решили.
По питанию, качество хорошее. Может, можно было бы немного разнообразить кухню. Но в принципе, нехватку чего-либо не ощутили. Между тем, обслуживанием остались довольны.
Вывод: все беречь, ремонт пляжа!
Хотелось бы видеть отель таким же, как 5 лет назад!!!
Ремонт территории, анимация!

Туры в Аль Набила Гранд Макади Египет, вылет из г.Москва