: : Египет : : Макади Бей : : Аль Набила Гранд Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1917767 : : Туры

Отзыв на отель Аль Набила Гранд Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 01.02.2015.

Мы провели прекрасный отпуск в отеле Аль Набиля в Хургаде. Несмотря на то, что с погодой нам немного не повезло, мы были окружены вниманием со стороны работников отеля.

Получили номер 705 в ресепшн. Хочу отметить, что весь отель с видом на море. На самом деле, из окна открылся красивый вид на бухту и горы. Убирали номер ежедневно и крутили даже лебедей из полотенец. Похоже, что номера самые новые со стороны бухты. Солнышко светило в окна, работал кондиционер на тепло. Замерзать нам не пришлось.

Лагуна великолепная. Вход в море песчаный в бухте, адаптированный для детей. Когда отплываешь немножко дальше, наслаждаешься шикарным коралловым рифом и очень много рыбок. Конечно, бухта завораживает своей красотой.
На территории отеля несколько ресторанов и баров. Так что, голодать нам не пришлось. В баре на пляже предлагают напитки и закуски. Помимо главного ресторана, есть еще итальянский и восточный, в которых ужин бесплатно один раз за отдых. Разнообразие фруктов порадовало нас в главном ресторане.

На территории отеля есть бассейн с подогревом и аква парк.
Зелени, конечно , маловато. Но это, скорее всего, объясняется тем, что территория отеля действительно огромная.
А так, с уверенностью можем сказать, что непременно посетим Набилю снова...

Туры в Аль Набила Гранд Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аль Набила Гранд Макади 5* Макади Бей>>>