: : Турция : : Алания : : Алания Sea Star Hotel : : Отзыв 1917762 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sea Star Hotel

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдых удался!!!
В Турции были первый раз. Отель выбирали по отзывам и не прогадали!) Хотя до последнего сомневались... все ли так хорошо, как описывается в отзывах? Но все сомнения развеялись, как только приехали в отель. В отель приехали около 20:20, нас очень приветливо встретили на ресепшен, и сразу же предложили нам пойти поужинать. После ужина сразу же заселили в номер. Номер небольшой, но есть все необходимое: TV, исправный кондиционер, балкон, душевая кабинка, фен, холодильник и т.д. Номер убирали ежедневно, постельное бельё и полотенца меняли тоже каждый день. Независимо от того оставляли мы чаевые или нет, нам каждое утро делали разные фигурки из полотенец и украшали их цветочками!
Питание на высшем уровне! Кормили на убой! Меню всегда разнообразное, каждый день что-то новенькое! На завтраки множество овощей и салатиков,большое разнообразие сыра, круассаны, свежие булочки и хлебушек, жаренный омлет, мед, варенье, сухие злаки. На обед и ужин всегда мясо(курица жаренная,тушеная с овощами, индейка,говядина,котлетки) и рыба. Фруктов было очень много: арбуз, дыня, персики, черешня, апельсины, клубника, сливы, виноград.
Обслуживание и персонал СУПЕР!!! Все очень дружелюбные, приветливые и очень добрые)) Хочется поблагодарить парней на ресепшен! Спасибо Вам за ваш позитив и хорошее чувство юмора!!! Особенно хотелось бы выделить бармен- Lenax! ти очен позитивная девушка !!! Благодаря каждый наш день начинался и заканчивался на большом позитиве!))) Все персонали спасибо вам за отличный отдых!!! Вы каждый наш день пребывания в вашем отеле делали ярким и запоминающимся!!! Хамам, масок, массажей состояние и впечатление просто не передаваемое. Ребята массажисты просто профессионалы. Желающих получить лечебный массаж, очень рекомендуем, проверено лично. Сразу хочу сказать, что некоторые говорят что выгоднее посетить хамам не относящийся к отелю, но я думаю когда вы решаете его посетить в первую очередь вы должны думать о гигиене, чистоте и результате, разница в цене минимальная, а итог совершенно разный.
Территория отеля небольшая,но это большой плюс. Ведь все всех быстро запоминают, знакомятся, общаются, улыбаютя друг другу, чего не встретишь в больших отелях. Уезжать не хотелось вообще!
В общем всё было очень круто!!!! В такое место хочется вернуться ещё раз и ещё раз! В общем, словами всё не описать, там нужно побывать и самим во всём убедиться!
Ну а мы обязательно вернёмся к Вам в следующем году! Ждите нас!)))

Туры в Алания Sea Star Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Sea Star Hotel>>>