: : Вьетнам : : Фантьет : : Malibu Resort 3* (Малибу Резорт) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1917760 : : Туры

Отзыв на отель Malibu Resort 3* (Малибу Резорт) Фантьет Вьетнам

вылет 19 февраля

Отзыв написал 01.02.2015.

Отдыхали в январе 2015.Территория у отеля маленькая и неухоженная.В море не зайти-волны большие,для серферов(они там ходят косяками через отель к морю).Но как пишут Муйне-это вьетнамские Гавайи))))))))))) Зато рядом с отелем Красные дюны.Очень впечатляет-пройтись босиком по барханам на закате.А закат наступает быстро,темнеет рано и как, следствие, делать нечего.Советую вставать в шесть утра,пройтись по берегу моря ,наполнить йодированным кислородом легкие и на завтрак в 7-00 .Голодными не останитесь(это Вам не Италия с континентальными завтраками,расчитанные исключительно на туристов-чашка кофе с круассаном).Кстати,вьетнамцы ранние пташки.Кто рано встает-тот владеет миром! По-завтракали и Вьетнам ждет! Обязательно прокатитесь на местном автобусе .номер1 или 9.Билет стоит для нас (иностранцев) 13000-16000 донгов.Зависит от расстояния.В автобусе кондуктор.Не бойтесь -Вам понравиться.Съездите во Фантьет ,там есть 2 супермаркета(COOP и Lotte),прокатитесь там на лодочках.Ехать минут 40.Обратно-перейдете дорогу (кондуктору скажите Муйне).Все просто!!!!!и колоритно.Мы видели как мужик курил в автобусе,чтобы кондуктор не видела.Билеты сохраняйте-проверяют часто.Издержки социализма.Напротив отеля кафе-мадам ЛИЕН.Ориентир красные пластиковые стулья."Директора",он же официант зовут Чен.Очень улыбчивый и желающий угодить.ОТЛИЧНОЕ ЦЕНА_КАЧЕСТВО.МЕНЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ и очень разнообразное.фреши стоят 30000донгов-1,5 доллара.Берите манго ! Креветки на пару -приносят в кокосовых орехах.Никуда не ходите и не ищите,где дешевле.Весь наш заезд ходил к Чену и все были довольны.У него есть и кобра (заказ делать предварительно за день),лобстеры,черепахи и крокодил.Да, советую лягушек на гриле! Они маленькие,как перепелочки....ой,слюньки потекли... Чен знает,что обозначает слово НЯМ-НЯМ!!!!! И фрукты у него дешевые.попробуйте черимойю.очень вкусно! Ручную кладь никто не взвешивал в аэропорту,домой можно взять корзинку и по-больше(у Чена есть корзинки ).
И не забудьте солнцезащитный крем и фумигатор!!!!! Солнце во Вьетнаме ядренное.Берите доллары(так выгодней).Меняйте у Чена ,в отеле курс не выгодный.Если донги останутся-обменяете в аэропорту.21000-1 доллар! Возьмите на заметку .В супермаркете в СООP-накупили айфонов и айпадов.Съездите в Далат! Вьетнам -самая безопасная азиатская страна.СОЛНЦЕ_ФРУКТЫ-цены смешные,если зарплата в долларах))))).МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ! Каждый видит то,что хочет увидеть! а отдых зависит от настроения,даже в таком отеле как Малибу

19.02.2017
Roh (run of the house)