: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Makadi Palace 5* : : Отзыв 1917735 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Makadi Palace 5*

Отзыв написал 31.01.2015.

Только что вернулись из солнечного приветливого Египта из отеля Makadi Palace!
1) Размещение. Жили на 3-ем этаже в номере 3324. Хочется отметить удобное расположение номера и красивый вид с балкона. Спускаешься на бесшумном лифте прямо ко входу в ресторан DISCOVERY. Проходишь чуть вперед - следующий ресторан DOME. Позавтракал в любом из понравившихся ресторанов и прямиком на пляж. Вид с балкона открывался на бар RENDEZ VOUS, обрамленный бассейном, и кусочек моря. Мебель в номере, как уже не раз писали, не новая. Но, как то все очень уютно, удобно и душевно. Все функционировало.
2) Уборка в номере - все отлично! Полотенца менялись каждый день, влажная уборка - каждый день, шампуни, гели, мыло и молочко для тела пополнялись по мере необходимости. Убирался у нас приятный молодой человек по имени Ахмед. Каждый день радовал нас различными фигурками из полотенец (делал слоника, лебедя, собаку...). В общем очень старался, делая свою работу. В конце отдыха мы его отблагодарили.
3) Пляжные полотенца менялись каждый день в 18,00
4) Территория отеля большая, красивая и продуманная. Каждый день персонал отеля старательно делает каждый свою работу на своем месте. Поразила огромная набережная! Особенно красиво там вечером. Везде фонари, красивая подсветка, фонтанчики...Идешь и наслаждаешься красотой и шепотом моря.
5) Еда. Еда разнообразная и вкусная (писали во многих отзывах). Впечатлили каши и супы - они вкусные! Далеко не во всех отелях, тем более в Египте, их умеют готовить.
6) Про пляж тоже много писали. Мы ходили на пирс. Причем путь срезали через территорию GRAND MAKADI. Идти минут 5.
7) Отдыхающие были славяне и немцы примерно 50х50 (в наш заезд).
8) Анимация не навязчивая на территории отеля GRAND MAKADI.
9) Вечерами были развлекательные программы в JOKER CLUB, в Лобби-террасе, в PIANO баре.
10) Отдельное спасибо гидам от Библио Глобуса (ALS TOUR) - Яхя и Рагапу. Если есть какие-то вопросы - всегда помогут, подскажут. Все четко и профессионально. По их рекомендации ездили на экскурсию Дендера+Луксор. Все понравилось. Респект гиду Халеду!
11) Вайфай только на ресепшене, скорость нормальная.
Очень достойный, красивый, отель! Буду рекомендовать его друзьям!

Туры в Макади Бей Makadi Palace 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Makadi Palace 5*>>>