: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa : : Отзыв 1917729 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхала в Aqua Vista Hotel с 11 по 21 января 2015. Никогда не отдыхаю в одном отеле больше одного раза, предпочитая что-то новое, но побывав в этом отеле год назад, просто влюбилась в него и решила отдыхать только в нем.
Как и в прошлом году, все было на высшем уровне:
1) размещение - попросила не давать 1 этаж, мне дали 3. Большой номер, хорошая ежедневная уборка, постоянно приносили воду (две малнькие бутылки, а вообще вода в бутылках в свободном доступе).
2) питание - шикарное, чистота и порядок в ресторане, приветливые официанты, быстро обслуживают. Все остальные работали на все 100%.
3) территория - чистая, ухоженная, всегда полно свободных лежаков и у бассейна, и у моря. Шикарная территория всех 3-х отелей, теплые бассейны (не все), чистота.
4) персонал - очень приветливый, работящий. Особенно хотелось бы отметить работу Сальмы (девушки на ресепшн). Удивительно добрый, отзывчивый человек, готовый помочь всегда и во всем - и замена неработающего пульта от TV, и настойка кондиционера, и постоянная помощь с интернетом, в котором я никак не могла разобраться. Отличные бармены и персонал на ресепшен, постоянно шутят и улыбаются.
В следующий раз я опять, приеду в этот отель. Рекомендую всем! Помните, главное позитивный настрой!

Туры в Aqua Vista Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa>>>