: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1917721 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 31.01.2015.

Здравствуйте!!! Расскажу немного о своем отдыхе в этом отеле!
1. Размещение: мы жили в 23 корпусе, очень удобно, тихо, вид на красивый сад с цветами!!! Номер хороший, небольшой, все необходимое есть, ванная и душ большая, что очень понравилось! Уборка каждый день, нормальная, меняли белье, наполняли холодильник. Близко к морю, к бассейна, к горкам, к ресторану- ко всему. Очень удобно!
2. Сервис и обслуживание: анимация просто СУПЕР!!! Целый день веселилась, никогда не лежала на пляже, когда приехала домой и проснулась в 10.10 подумала что пропустила йогу. Но увы сказка закончилась((( если в этом отеле были какие-то минусы, то анимация их всех закрывала! В этот отель можно ехать именно ради веселья!!! Спасибо им огромное! Катя, Ахмед, Себастьян, Бока, Карим, Муму и другие...., спасибо Вам за безграничное веселье с у Ира до вечера!!! На счет остального персонала могу сказать что все были также доброжелательны, всегда выслушивали просьбы и замечания. Очень хорошо. Спасибо за беспокойство.
3. Питание: стандартно для Египта- мясо, рыба, макароны, фрукты, десерты, очень вкусные супы и т.д., детское и диетическое питание. Иногда полезно т.к. я любитель правильного питания. Есть 6 ресторанов аля-карте-везде достаточно вкусно!, попробуйте. В некоторых ресторанах не очень, т.к. блюда были из главного ресторана немного переделанные покрасивее. Наиболее интересное меню было в средиземноморском ресторане- я кушала тарелку из морепродуктов- очень вкусно, много морепродуктов(креветок, кальмаров), и еще десерт- берите все разные блюда и делитесь друг с другом, если вам там понравиться можете записаться в ресторан еще раз, или в другой ресторан!
Вот как-то так о главном! Поверьте, едьте туда ради безграничного веселья, радости, счастья и общения!!! С утра и до ночи веселье! Вечером тоже шоу, танцы, караоке и все проходит очень весело, энергично и круто!!! Спасибо всем аниматором за этот позитив!! Пожалуйста, не уезжайте оттуда- хочу увидеть Вас вновь и вновь!!!
Спасибо Sunrise, за чудный отдых! Очень хочу вернуться к Вам снова ради этих аниматоров!!! Эх... Подарите мне эту путевку!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>