: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1917711 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 31.01.2015.

Ребята,я отдыхала в этом отеле с 11.01.15 до 20.01.15 и что хочу сказать лучше отеля я еще не видела в Египте была уже 11 раз но всегда когда ездила все 11 лет уже на 5 день мне хотелось домой чего не могу сказать про этот отель перед отъездом я так плакала от того что не хочу уезжать это было что-то нечто.Отдыхало нас 35 человек в том числе подростки взрослые и маленькие дети.Всем понравилось очень для молодых отличная дискотека очень крутая анимация ну и сами аниматоры)Для детей очень классная мини дискотека даже я в свои 14 лет там танцевала и было очень весело:)Номера хорошие для такого старенького отеля,нас поселили 3 семьи в одном бунгало с кухней трассой и с видом на море просто шикарный вид)Питание как и везде вкусно много и бесплатно.Что хочу сказать про Аниматоров ну понравились все очень девочки ну и мальчики в первую очередь все веселые добрые и активные)Теперь у нас только один отель в который мы поедем)Ребята очень интересно проводили все Активити)Марина и Алина с аквааэробикой были просто отпад,Миша-отличный видущий как и мистер Биляль(надеюсь правильно написала)Мистер Артем Шако и Сережа(главный красавчик) отлично и весело проводили дротики эротики антибиотики:3Мистер Ден и его шикарная сальса запомнились навсегда,Дима и Денис классно проводили бочу)В общем мне очень понравился и отель и анимация и питание надеюсь приехать еще не один раз💋

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>