: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 1917709 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали с 10.12.14-20.12.14 семья из четырех человек+ компания ( семья 4 чел,семья 2 чел,1 молодая девушка, всего 11 чел). Размещение прошло не плохо, народу было мало 20% и нас разместили в бунгало.Питание так себе, но мы голодными не уходили, приходилось, где выпрашивать, где ждать но лишние кг. привезли с собой в Россию. Территория большая красивая, отель городской но себя чувствуешь комфортно, сменился менеджер в отеле и территорию стали убирать( подстригали деревья, красили номера, строили новый корпус у моря).Со спиртным в отеле проблема, вина сухого нет, пиво только 5 бутылок на весь пляж и территорию бассейнов да,да я не ошиблась, я не пью пиво и мне приходилось стоять в очереди взять для мужа половину пластмассового стакана и та половинка была с пеной. Виски,Джин,Ром в изобилии, кто не любит Египетское пойло берите с собой .Отель старый, но пляж отличный, чай и кофе даже на пляже в изобилии, перекусов в отеле нет, строго завтрак, обед и ужин. Всегда в наличии была рыба Пангасиус,говядина или курица, но повар готовить не умеет только переводит продукты, всегда вкусно готовили рыбу и курицу, говядину не доваривали. Салатов выбор не так велик, но микс из овощей можно собрать. Утром всегда была вкусная молочная рисовая каша, не во всех отелях Египта бывают каши, обычно мюсли и фрукты с йогуртом, много вторых блюд.Номерной фонд староват. Отель очень удобно расположен в самом центре Хургады, все рядом Марина, рестораны,магазины,обменники, Метро.
Самое отличное в отеле это анимационная команда( Тони, Адель , Нише,Лиана,Маша и Майкл) ребята выкладываются на все 1000% пытаются вас веселить, развлекать с утра до вечера. Всегда готовы помочь если в этом есть нужда, что не скажешь про отельных гидов это ужас. Если у вас возникли проблемы, гиды будут у вас отжимать деньги, если что-то случилось, но не форс-мажор то обратитесь к Тони и он вам поможет обязательно. Если получиться можно опять поехать в этот отель, если аниматоры будут те же.
Я не привередливый турист после Индии Египет, это чистота хотя я люблю Азию и Индия меня не испугала.
С детьми только Египет т.к климат комфортный и нет акклиматизации у детей после Азии труднее и детям не хватает анимашек. Ребята простите, вам привет из Перми.

Туры в Regina Aqua Park Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort>>>