: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Centara Pattaya Hotel 4* : : Отзыв 1917705 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Centara Pattaya Hotel 4*

Отзыв написал 31.01.2015.

Размещение прошло хорошо, приехали в 4 дня, разместили сразу же. Отдыхали с подругой, в номере было 2 большие кровати, по размеру как двуспальные. Кондер работал оч мощно, на ночь отключали и просто открывали балкон. Банные принадлежности имеются: гели для душа, шампуни, мыло, ватные палочки, диски итд. Сейф тоже хорошо работал. При заселении с нас взяли депозит 100$. Вайфай работал хорошо, ловил и в номере и на территории, только последние 2 дня не работал. Все содержимое бара платное, мы просто выложили все и свободно пользовались холодильником. Уборка качественная. Завтраки вкусные: фрукты, йогурты; очень вкусную яичницу жарят, и круассаны обалденные) в бассейне купались 1 раз, вода холодная, но хлорки почти не ощущается, вода слегка соленая. Только лифт страшный, пару раз так колбасило, успела с жизнью попрощаться) но выбора не было, 7 этаж)

У отеля очень удобное расположение. Напротив оооочень хороший массажный салон. Отель находится на второй улице (Second Road). Если выйти с отеля на эту улицу и стоять лицом к морю, то справа если пройти немного будет турфирма Арбуз тур, экскурсии брали у них, оч понравилось, чуть дальше магазин 7/11, через дорогу - аптека. С правой стороны желтый обменник, считается самым лучшим. Так же справа недалеко находится шоу Alcazar. Все в шаговой доступности - базарчик (цены такие же как и везде), хорошие уличные кафешки. Море совсем рядом, но мы на городском пляже почти не бывали - уезжали на Ко Лан. Спуститься до Beach Road, на тук туке до пирса, на пирсе за 30Б до острова. Самый лучший кстати - пляж Tawen, на него ходит отдельный паром, на нем будет написано.

В отеле проводили мало времени, больше ничего сказать не могу. Претензий нет, расположение удобное. Я б вернулась

Туры в Паттайя Centara Pattaya Hotel 4*, вылет из г.Москва

12.12.2016