: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт ) : : Отзыв 1917701 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт )

Отзыв написал 31.01.2015.

В виду девальвации российского рубля, намеченная на январь поездка на Карибы была отменена. Мы решили найти отель с высоким уровнем сервиса и красивой территорией где-то поближе. После долгих поисков остановились на отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort в Шарм-Эль-Шейхе (горячо рекомендовал турагент). В Египте мы отдыхали всего один раз и это было в 2008 году (Хургада, отели Сан Райз Гарден Бич и Штайгенбергер Альдау Бич). Последние 5 лет летали на отдых на Карибы - Куба и Доминиканская республика, отели линейки Paradisus. Итак об отдыхе. Туроператор - BRISCO, авиакомпания - Метроджет. Отдыхали семьёй - жена, дочь (18 лет) и я. Вылетели из "Домодедово" чётко по расписанию, самолёты новые, сервис на борту на высоком уровне. По прилёту в Шарм-Эль-Шейх были встречены представителями туроператора и проводили в автобусы. Уже через 30 минут мы были в отеле. Sentido Reef Oasis Senses Resort удивил с первого дня: территория огромная, с интересными архитектурными и ландшафтными решениями. Территория отеля построена как большой арабский город. Отдельные кварталы со своей архитектурой, бассейнами, озеленением. Отель разделён на две основные зоны Sentido Reef Oasis Senses Resort и Sentido Reef Oasis. Гости Sentido Reef Oasis Senses Resort могут получить максимум удовольствия от пребывания, им открыт доступ во все рестораны, бассейны и лаунж - зоны, аквапарк, так же для них оборудована отдельная зона на морском пляже. Нас заселили в семейный номер (две спальни), мебель и сантехника в очень хорошем состоянии, халаты и тапочки, косметика, телевизоры в каждой спальне с русскими каналами. Сервис в отеле на высоте, на ресепшен и в службе помощи клиентам есть русские девушки, они очень быстро решали наши текущие вопросы, большое им спасибо за это. Работает анимационная программа - спортивные и развлекательные мероприятия в течении дня, вечерние шоу для детей и взрослых. Особое внимание хотелось бы уделить ресторанам. В Sentido Reef Oasis Senses Resort их два: Mo`s (вкусно и разнообразно, отличный сладкий стол) и La Terrazza (если вы любите итальянскую кухню, то вам обязательно понравиться). Отдельная благодарность Mr. Adel, который курирует рестораны. Он очень дружелюбно и внимательно опекает всех гостей, создавая атмосферу закрытого клуба, где тебя знают в лицо и по имени и всегда рады новой встрече. Его примеру следуют все служащие отеля: официанты, бармены, служащие бассейна. Все стараются запомнить имя, говорить по-русски, достаточно взгляда - и кто-то из персонала интересуется, чем он может помочь. Большое спасибо официанту ресторана La Terrazza Тамиру (Tamer). Каждый вечер в лаунж-зоне на фортепьяно исполнялась самая разнообразная музыка в очень приятной аранжировке. Мы остались очень довольны отдыхом в Sentido Reef Oasis Senses Resort.

Расширенный поиск тура в Sentido Reef Oasis Senses 5* (Риф Оазис Сенсес Резорт )>>>