: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada : : Отзыв 1917696 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали в отеле Аква Виста с друзьями.
В Египте 8 раз, до этого в связи с моей работой видела в Египте много других отелей, помимо тех в которых отдыхала.
Придется наверное во многом повториться, но у меня нет времени перечитывать все отзывы, по этому пишу свои ощущения, от проведенного отдыха в этом отеле.
1) Заселение - Заселили в те номера куда и просили, не было никаких намеков на деньги. Все быстро и без стресса. На ресепшен нас встретила девушка Сальма, все обьяснила и помогла с размещением.
2) Номера - мы жили в стандартном номере - в номере все работало без проблем, никаких мух и прочих насекомых не было. Из принадлежностей банных - в дозаторах , жидкое мыло и гель для душа, так что лучше брать свое. Сами номера нормальные, аккуратненькие, уборка регулярная, убирают хорошо, мини бар пополняется водой ежедневно.
3) Территория - чудесная, много зелени и цветов, огромная, ухоженная, много бассейнов, и что не маловажно в зимнее время года большой бассейн с подогревом, и детские горки ( но не все ). Что понравилось, можно пользоваться соседними отелями.
3) Сервис - выше всяких похвал, все доброжелательны, всегда улыбаются. Сальма всегда делала обход, около бассейна, спрашивала все ли впорядке и т д.
4) Питание - много вкусных и разных блюд, на ужин работает 4 ресторана. На любой вкус, есть и диетический уголок, есть и пюре с котлетками (это у кого детки) Рыба, на гриле, в панировке, все очень вкусно, Мясо, курица, в любом виде, тушенное, жаренное, баранина, печень. Из фруктов : яблоки, гуава, бананы, апельсины, мандарины, виноград) - по мне так это более чем достаточно. Проблем с животами не было!
5) Пляж - пешком минут 10, автобус от ресепшен, каждые 20 минут. Сам пляж небольшой, всегда находили свободный лежак, также есть бар и перекус в течении дня.
Вообщем, отель нам понравился. Надеюсь, что получиться приехать еще раз. Спасибо всем за заботу и незабываемые впечатления! Рекомендую.

Туры в Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada>>>