: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort Hurghada : : Отзыв 1917693 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 31.01.2015.

MЫ ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ OLD PALACE БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ 21 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ 5 ДЕТЕЙ.
ПРИЛЕТЕЛИ ОЧЕНЬ РАНО К 6 ЧАСАМ, ВЫЕЗЖАЛИ ИЗ КАЗАХСТАНА В ДОРОГЕ 9 ЧАСОВ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ ОРЕНБУРГА ЕЩЕ 6 ЧАСОВ ИТОГО 14 ЧАСОВ В ПУТИ, НАС РАЗМЕСТИЛИ СРАЗУ ЖЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ,ЧЕМУ БЫЛИ РАДЫ ОЧЕНЬ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ , ОДЕЛИ БРАСЛЕТЫ И ОТПРАВИЛИСЬ НА ЗАВТРАК, ЧАСА 2 ОТДОХНУЛИ И ВСЕ ПОБЕЖАЛИ НА ПЛЯЖ ПОГОДА СТОЯЛА СОЛНЕЧНАЯ ТЕПЛАЯ, ХОТЯ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА ОТъЕЗЖАЮЩИЕ ГОСТИ ГОВОРИЛИ БЫЛО ХОЛОДНО, НО НАМ ПОВЕЗЛО С ПОГОДОЙ, НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВЕТРОВ.
ДРУЗЬЯ С ДЕТЬМИ ПОПРОСИЛИ ДОП. ОДЕЯЛА ИМ ДАЖЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ ,ХОТЯ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ И НОЧИ БЫЛИ УЖЕ ТЕПЛЫЕ.
ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ ,ОТЛИЧНАЯ ВЫПЕЧКА,СУПЫ 2-3 ВИДА, ЕСТЬ ДЕТСКОЕ МЕНЮ,ПО ВЕЧЕРАМ НА УЛИЦЕ ГОТОВЯТ НА ГРИЛЕ, ВОЗЛЕ БАССЕЙНА РАЗДАЮТ МОРОЖЕНОЕ.
НЕНАВЯЗЧИВАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЧЕР РАЗВЛЕКАЮТ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ
ДЕТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЛИ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ, ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ ОПЕРАТИВНО.
НОМЕРА ХОРОШИЕ БОЛЬШИЕ СВЕТЛЫЕ, ЕСТЬ НАБОРЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЧАЯ И КОФЕ.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ВХОД В МОРЕ НЕТ КОРАЛЛОВ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ.ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ.
МОРЕ СУПЕР, УТРОМ ПРИЛИВЫ ВЕЧЕРОМ ОТЛИВЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЭТО ОЩУЩАТЬ, СЛЕВА ОТ ОТЕЛЯ ЕСТЬ КОРАЛЛЫ ГДЕ МНОГО КРАСИВЫХ РЫБОК. НА ПЛЯЖЕ МОЖНО ВЗЯТЬ БАГГИ И ПРОКАТИТЬСЯ ПО ВСЕМУ ПОБЕРЕЖЬЮ САЛЬ-ХАШИША
ВОЗВРАЩАЯСЬ ОЦЕНИВАЕШЬ ЧТО НАШ ОТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ РЯДОМ ЦВЕТНЫЕ ФОНТАНЫ И ПРОМЕНАДЫ. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХА, МЕЧТАЕМ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА.

Туры в Old Palace Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort Hurghada>>>