: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) : : Отзыв 1917691 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали в отеле с 23 по 30 января компанией 7 человек.Это уже 7 отель в Египте,но сравнивать с другими отелями не буду.Сначала хочется поблагодарить представителя отеля Евгению:она оперативно отвечала на наши вопросы и помогла решить возникшие проблемы.Очень душевный человек.
В целом отель - неплохая для Египта "четверка",со своими плюсами и минусами.Территория общая с "пятеркой", какой либо границы между отелями нет, пользоваться можно всей инфраструктурой обоих отелей,кроме основного ресторана.
Два момента,которые слегка испортили наш отдых - это заселение и гид Одеона Мухамед. "Благодарность" при заселении вымогают без всякого стеснения.Лишь слегка потупив глазки, просят оказать посильную помощь в размере 5 долларов с человека.Не жалко-дали.Хотя,как потом оказалась, номера для нас были уже зарезервированы. Посмеялись,решили считать взносом на дело роста благосостояния египетского народа.
Хамство гида Мухамеда пресекли сразу,расстались молча,не сказав друг другу ни слова (кому интересно-отвечу в личке).
Жили в корпусе 57,все три наших номера располагались рядом. Номера довольно большие,но уже "подуставшие",как,впрочем и вся мебель в отеле.В одном из номеров была плазма,в 2 других - старые "пузатики".При заселении не работал холодильник,быстро починили.Убирались и меняли полотенца ежедневно,но постельное белье не сменили ни разу. Зато вернувшись в один из дней с пляжа,до слез смеялись над лебедями, сделанными из одеял (размер каждого лебедя был с маленького пони).
Во время нашего пребывания отель заполнили арабские семьи с детьми.Два теплых бассейна были под плотным их контролем. Мы не плаваем в бассейнах,но кому это важно,возьмите на заметку. Ну и,конечно, арабские люди везде обслуживаются вне очереди.
Про еду и напитки было много написано ранее, голодных на территории не видели,а вот очень веселых - сколько угодно.
Итог одной ночи- плавающие в бассейне лежаки и швабры, громкие песни по ночам,поиски своего номера (посильная помощь была оказана).
Все возникающие ситуации воспринимали с юмором, поэтому отдых оставил, скорее, положительные эмоции. Если будут приемлемые цены-вернемся еще.

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)>>>