: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Эль Хаят Резорт Египет : : Отзыв 1917688 : : Туры

Отзыв на отель Эль Хаят Резорт Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Всем здравствуйте! Я отдыхала в отеле EL HAYAT SHARM RESORT со своими детьми в январе. Начну с самого отеля. Красота неописуемая! В каждом уголке отеля своя история...Природа обалденная - много зелени, цветов. За территорией постоянно ухаживают, всегда чисто, обработанные газоны. Есть 3 бассейна, в которых очень чистая вода. Вечером отель освещается многочисленными огнями. Такое ощущение, что попадаешь в сказку. В отеле есть детская комната, где с ребятишками занимаются профессиональные педагоги. Спасибо им большое, мои дети были в восторге!
Номера средние, но оооочень чистые. Каждый день меняют постель и полотенца, поэтому на состояние номера уже не обращали внимание. Клёвые бармены, вкусные напитки.
Питание отличное! Разнообразное! Каждый день мясо и рыба. Есть даже картофельное пюре и рисовая каша (как раз для детей), много фруктов и выпечки (вкусно ужасно!). Очень приветливый персонал в ресторане. Постоянно заботились о моей дочке (ей 5 лет).
Но самое главное - это МОИ ГЛУБОКО ОБОЖАЕМЫЕ АНИМАТОРЫ: НАСТЮША, СТАСЮША, КИРЮША И АРСЮША!!! Полюбила их навсегда. Очень весёлые, приветливые, грамотные люди! Постоянно придумывают какие-нибудь конкурсы, веселят классными танцами...вообщем, не дают скучать никогда. А вечером особая атмосфера - караоке, египетские танцы, кобра-шоу, факир-шоу, мисс и мистер отель и т.д. Хочу признаться в любви аниматорам! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Если честно, одна из главных причин моего возвращения в отель - аниматоры. также большое спасибо ди-джею. Много классной музыки.
Резюмирую. Отдохнули круто! Для 4* - просто супер! Когда уезжали - плакали все. Всем большое спасибо. Обязательно приедем через полгодика.

Туры в Эль Хаят Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Хаят Резорт Египет>>>