: : Вьетнам : : Нячанг : : Бест Вестерн Премьер Гавана 5* Нячанг : : Отзыв 1917687 : : Туры

Отзыв на отель Бест Вестерн Премьер Гавана 5* Нячанг

192225 р. на двоих

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали с мужем и ребенком 1 год 4 мес в этом отеле в январе 2015 года.Путешествовали с анекс тур,летели с авиакомпанией Utair,вместо обещанных 8 часов из Омска 12 часов туда и около 10 обратно.ну это к делу не относится.
Отель очень понравился,заселили мгновенно на 34 этаж,номер с видом на море.мы жили в двухкомнатном номере с миникухней,чтоб была возможность готовить ребёнку.номер просто супер,очень много места,два туалета,два телевизора,отдельно выведены панели,чтоб флешки вставлять,холодильник,микроволновка,индукционная плита.на кухне правда почти нет посуды,но в ближайшем супермаркете мы купили нож и маленькую кастрюлю и я без проблем готовила ребёнку.бассейн,как и все писали холодный,ветер жуткий.завтраки прекрастные,но каждый день повторяются.хотя среди такого многообразия можно найти что-нибудь новенькое каждый день.обслуживание веливолепное,всё что не попросишь выполняют в течении 5 минут.попросили в номер утюг с гладильной доской,принесли бесплатно и он остался у нас до конца отдыха.
Погода в это время оставляла желать лучшего,но на любителя.2 дня постоянно лил дождь,температура была в среднем 25-27 градусов,но некоторые из наших друзей обгореть успели.волн на пляже не было только в первый день,поэтому мы часто ездили на остров vinperl,там волн нет.в дождь в отеле бесплатно выдают зонты.
Что касается еды,то все нормальные кафе находятся на второй и третьей линии.выбирали,в основном,по отзывам в интернете.понравилось в пальчиках оближешь,космосе,луизианне,le timo.в рок-кафе и веранде не понравилось.ну и конечно ели морепродукты,которые плавают живыми и по вашему желанию их тут же готовят,вкуснота.
Еда для ребёнка.почти в каждом кафе можно что-то заказать для ребёнка,если конечно там не только вьетнамская кухня,типа пельмени,макароны,борщ и т.д.в супермаркетах нет детского питания,кроме каши и смесей.мы везли детские пюрешки с собой.на завтраке в отеле тоже можно что-нибудь найти для ребенка,но каши там только рисовые и очень жидкие.в магазине продаются обычные овощи из которых я варила супы.
На экскурсии мы особо не ездили.были на северных островах,там очень интересно для детей,много животных,которых можно кормить,два небольших цирковых представления и длится недолго до 3-х часов,что удобно с детьми.ну и часто ездили на остров vinperl,там волшебно.учитывая современный курс доллара стоит на человека около 1500 руб,дети до 1 метра бесплатно.про него много написано,рассказывать не буду,но туда надо съездить.
Покупки.все сувениры мы покупали на ночном рынке,находится недалеко от отеля,около театра.там дешевле чем в магазине,а если поторговаться,можно вообще дешево купить.фрукты покупали в супермаркете.ещё покупали жемчуг в геммологическом центре на второй линии,там русская продавец и геммолог русский.нам это место посоветовали гиды.
Коляску мы не брали,вместо нее взяли эрго-рюкзак.нисколько об этом не пожалела,очень удобно,носить легко,не устаешь и руки свободны,а учитывая движение на улицах,так вообще удобно.
В общем очень понравился отдых и отель,обязательно ещё сюда вернёмся.

Туры в Бест Вестерн Премьер Гавана 5* Нячанг, вылет из г.Москва

08.12.2016