: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* Hurghada : : Отзыв 1917676 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* Hurghada

Отзыв написал 31.01.2015.

Отель оправдывает свои 4*.
Встречает красивый ресепшен, улыбающийся персонал.
Заселили нас на второй этаж, с видом на море, потом почти сразу переселили на солнечную сторону (через туроператора).
Отель, можно сказать стоит на воде. Территория не очень большая, симпатичная. Номера обычные, старенькие. Туго с розетками. чтобы зарядить телефон/планшет/фотоаппарат, надо отключить лампу/холодильник/телевизор.
Номера убирали очень долго (учитывая что в нашем корпусе было заселено 3 номера, к обеду было все еще не убрано)
Есть песчаный вход в море для детей. На пляже большое разнообразие лежаков. Можно лежать ближе к анимации (где народу побольше и музыка погромче), можно подальше, ближе к морю. Там людей(и ветра) вообще почти нет.
Еда понравилась, разнообразна. Вроде есть детское меню. Большие проблемы с салфетками. Не пойму отзывы ниже про очереди. Ну да, были, Но максимум я стояла 20 сек...что вы тут расписали? скажете очередь на завтрак за яичницей? Ну так она не две секунды готовится, и лучше вот так, чем вам бы откуда-то ее приносили уже готовую тоннами?
Анимация хорошая, правда дневные развлечения начинаются практически одновременно. Вечерние шоу хорошие,красивые выступления.(закрою глаза на камеди шоу, которое точь в точь я видела этим летом в Турции..и ужас с переодеваниями мужчин в девушек) Показались странными платные шоу...хотя тех же самых артистов мы видели два года назад, в другом отеле.. бесплатно..Так же как и платные выезды в клуб. Из аниматоров запомнился больше всех Богдан, любитель поболтать на пляже.
В лагуне водилась живность вперемешку с мусором на дне.
Бассейн маленький, с подогревом до противного и не глубокий, но детям наверно в кайф (только они там и плескаются, ну еще местные). Полотенца выдаются один раз в день, строго по номерным карточкам.
На территории имеется два ресторана аля карт: Итальянский и Рыбный. Но они оказались платными.
Вай фай на ресепшене не всегда ловит, но есть подключится, то работает нормально.

Туры в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada>>>