: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) : : Отзыв 1917661 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана)

Отзыв написал 31.01.2015.

Я никогда не понимала людей,которые едут в один и тот же отель. С Роджаной я это поняла на себе.Я ХОЧУ ТУДА ВНОВЬ.
Не буду много говорить про перелет,единственное скажу что летели с Северным ветром и мне не понравилось ни обслуживание ни еда. Стюардессы наглые и не улыбчивые. Такое чувство что я среди ночи с большой компанией зашла к ним домой. Да и ладно.
Отель.......сказка.Красота просто на каждом шагу,все со вкусом,территория очень красивая. Заселение заняло немного времени,мы отдали свои документы и пошли обедать и по магазинчикам. Тем временем всех расселили,а нас начали искать где мы пропастились. Мы особо никуда не спешили и такое чувство что самые плохие номера отдали в первую очередь т.к. нам достались хорошие номера с новой мебелью и с видом на море.
Кухня на любой вкус.И диетическая и не очень. Йогурты ,картофельное пюре,макароны,мясо,креветки и вкусные сыры. В любое время дня и ночи вы не останетесь голодные.Мы приехали в 4 утра из Израиля и поели и попили.
Молодежи много,но концепция изменилась 50 на 50.Много детей т.к. для них есть и кухня и зоопарк, и горки, и замечательный заход в море. Мы ездили без деток,но если бы выбирала, то этот отель был бы для меня в приоритете. Единственное чего я ожидала большего от анимации,то ли они устали, то ли так и было. Это единственное НО. Бывали и лучше отели в этом плане.Общая картина замечательная.Я полюбила это место всей душой.

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана)>>>