: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917660 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Мы отдыхали в январе, в этом отеле мы уже были в 2007г. Конечно отелю требуется ремонт, подустал немного,но в целом ехать можно. Отель компактно расположен, море очень близко, два пантона, даже для детей есть вход с берега, поплескаться. С левой стороны коралл поживее , рыбок побольше. Территория зеленая, чистая. Заселили нас в течении 30 мин. у нас номер был с видом на детскую площадку, номера с видом на море нужно бронировать заранее в турагенстве, на месте прямо в отеле получается дороже. Очень порадовало питание, разнообразное, рыбу и морепродукты давали каждый день, мясо всевозможно приготовленное , баранина, курица, утка, вообщем на любой вкус. К сладостям равнодушна не пробовала, но их очень много, из фруктов : дыня, яблоки, апельсины, гранаты, виноград, мандарины, гуайява. В главном ресторане нашу кампанию всегда рассаживал официант Ахмед, отдельное спасибо, очень добро желательный и уважительный . Еще побывали мы в пыбном и итальянском ресторане. Рыбный на любителя, а вот итальянский поразил размерами порций, все очень вкусно, но обычному человеку съесть целую пиццу, салат и десерт невозможно, поэтому не гарячитесь с заказом.В 1 мин ходьбы от отеля нах- ся развлекательный комплекс Сохо, советую сходить, есть что посмотреть, была удивлена, что никто тебя не тянет в магазины и не орет Наташа как в Наамэ-Бей, все цивилизованно. Анимациия на пятерочку))) Скучать нам не приходилось, вктивно принимали участие в играх и в вечерних мероприятиях. Отель понравился, отдых удался, и не верьте писакам, к- рым все не то и все не так , есть отели другого уровня -savoy, four seasons вот едьте туда и наслаждайтесь . Всего хорошего!!!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>