: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917657 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 31.01.2015.

Всем привет!
В Египте и вообще заграницей впервый раз!
Скажу сразу- понравилось всё!!! Начиная от полета в самолете и заканчивая им же)))
Обслуживание в отеле конечно не щикарное, но достойное! Заселили нас в течении пяти минут, номер дали 722 ,до моря нужно было просто спуститься вниз по лесенке. Если всему персоналу улыться и быть с ними вежливыми, то они обязательно ответят взаимностью и будут вами и напитки в ресторане приносить и вилочки и даже столик найдут! А так же будут приносить напитки у басснйна ( в основном так бегают только перед амереканцами и немцами).
Питание замечательное. В основном ресторане огромный выбор всего! И мясо, и рыба и всевозможные овощи. Есть и жареное и пареное и вареное и даже гриль. Если опоздали на завтрак/обед/ужин в главный ресторан можно перекусить в баре на пляже.
территория отеля большая-есть где разгуляться! Отличные виды из нлмеров и с террасы отеля, а так же много пальмочек кактусов и прочей зелени.
Аниматоры-молодцы!!! Каждый дегь аэробика, водное поло, волейбол, йога' вечерние представления на разные темы. Единственный минус в отеле нет своих дискотек, но по вечерам анимашки вывозят на дискочи в другие отели и бары города.
Экскурсии брали на пляже, они дешевле чем у туроператоров.
Вообщем все понравилось!!!твердая эконом пятерка!!! Если ищете отдых с целью релакса, то езжайте туда!

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>