: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai 5* : : Отзыв 1917655 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai 5*

Отзыв написал 31.01.2015.

Буду делиться своим впечатлением об этом отеле. В Египте были впервые,и скажу что с отелем и отдыхом не прогадали. Красивая территория,дружелюбный персонал,вкусная еда,к номеру в отеле мы не придирались, так как приехали не в номере просиживать все дни,но мебель можно было бы и новую поставить в номере,а так все хорошо,убирали каждый день,чисто и простенько. До моря идти 1 минуту. Еды много и в основном все очень вкусно было. С утра до ночи можно в баре упиться всякими коктейлями или соками,мороженное каждый день давали на пляже,закуски в баре так же были. НО есть одно большое НО лично для меня и моей семьи,это ОТСУТСТВИЕ БЕСПЛАТНОГО ВАЙ ФАЯ...ЭТО ПОЗОР КАКОЙ ТО, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ 5* ОТЕЛЯ...Нет,вай фай есть,только он платный, 30 минут 5$...1 час около 8 $ и то он будет работать на рецепшене. Вот это самый большой минус.
Что на счет анимации,все ребята очень веселые и общительные,но лично я выделю Андрея и Гошу))))
И вообще к этому месту очень привыкаешь,чувствовали себя как дома,все стали такими родными))

Туры в Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Melton Beach ex Melia Sinai 5*>>>