: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace 5* Makadi Bay : : Отзыв 1917646 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* Makadi Bay

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали с 10.01 по 20.01 с подругой.
Перелет прошел отлично, заселили очень быстро, дали хороший номер с видом на басейны (4318) и даже с кусочечком моря))) и без всяких доплат.
Номера конечно старенькие (мебель и телевизор), но мы приехали на Красное море а не в номер) по этому не сильно и росстроились. Уберал хаускипинг хорошо (как для египтянина мужчины) и полотенца менялись без проблем.
Выбор еды большой хоть и однобразный, но голодным не останишся)) 2 общих ресторана со шведским столом и + 10 ресторанов аля-карт( 2 на теретории Макади Палас, 5 в макади Мол и 3 в Гранд Макади)
Теретория огромная, красивая и зеленная, можно ходить по всей теретории отелей.
Сервис, в основном хорошый иногда можно встретить какого то насупленого хама в ресторане, но мы женщины наученые сразу позвали менеджерам ресторана и все решилось, вы понимаете сами в любой стране есть хорошие люди и есть не очень)))
Хочю отметить прекрасную работу нашего гида Яхья, очень добрый и отзывчивый человек, и волшебницу Викторию))) Все что о ней писали хорошего-это правда, сами проверили на себе))) Всегда искрена, отзывчива, доброжелатильна и все что не попроси старается все сделать быстро, даже естли это не в ее обязоностях.
Мы были первый раз в этом отеле, но остались очень довольны, планируем еще в этом году приехать сново сюда.
Спасибо за прекрасный отдых!!!

Туры в Makadi Palace 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace 5* Makadi Bay>>>