: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Falcon Naama Star : : Отзыв 1917639 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Naama Star

Отзыв написал 31.01.2015.

Вобщем и целом отель шикарный,персонал отзывчивый,номер у нас был чистый,все работало как надо,если еще когда-то соберемся в шарм,отель не будем даже выбирать,однозначно вернемся в этот!
Питание на 5+ ,жаловаться в принципе не на что,но хотелось бы отметить отношение персонала на ресепшене!заехали с утра,долго ждали заселения,в итоге уставшие с долгого перелета и тд решили все таки заплатить эти жалкие 30 $ за двоих чтобы нас наконец-то заселили(заселение происходит как нам объянили с 14-00,мы приехали в начале восьмого).Но даже после того как мы согласились заплатить,сказали что номеров в отеле свободных нет и предложили нам проживание в отеле "Falcon Blu",мы решили сходить посмотреть номер в предложенном нам отеле,от увиденного были в шоке,деньги платили мы не за это!Вежливо отказались,доходчиво все объяснив.На что на нас сначала администратор прикрикнул,сказав,что хороших людей он видит сразу,а мы такими не являемся,а через 5 минут сообщил нам,что мол если хотите номер здесь -платите еще 10 баксов и все будет.Работник на ресепшене по имени Саид ,с кем в принципе и решался весь этот вопрос с деньгами,после того как мы заплатили 40$,начал говорить о каком-то подарке для нас,что мы якобы еще мало заплатили ,а номер у нас с видом на улицу ,а не в коридор и нам повезло.
Первый раз приехали в Египет,и с порога нас встретили не улыбками,а вымоганием денег!
Конечно же,позитивные эмоции за весь отпуск перекрыли все плохие впечатления об отеле,но все таки неприятно было.

Из работников хотелось бы выделить и поблагодарить еще раз из бара :Валида,Ахмеда и Карима-Ребята клевые!Добрые и отзывчивые.Из анимации Мишу и Маро,не давали нам скучать.Перед нашим уездом в отеле появился новый аниматор-Дидо,тоже довольно таки веселый парень.Всем спасибо!Обязательно еще вернемся к вам снова!

Туры в Falcon Naama Star, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Falcon Naama Star>>>