: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1917620 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Отличный отель по критерию цена/качество. Читали плохие отзывы на этом сайте и закралось сомнение в выборе отеля перед поездкой. Благо жена уже была там ранее и уверяла в адекватности отеля и персонала. Это была 5 наша совместная поездка в Египет и нам было с чем сравнивать.
По приезду, на ресепшене объяснил, о повторном посещении супругой этого отеля и своего выбора - получили VIP браслеты и хороший номер без копейки денег. Плюс тарелку фруктов впридачу. Номер на 1 этаже напротив бассейна. Т.е. балкон выходит на бассейн с лежаками. Вода в бассейне конечно прохладная, но т.к. январь был на дворе и до теплого моря 200 метров - это никак не мешало. Вообще повезло и с погодой. Днем 28-30, море 23-24. По поводу питания: Всегда всего было в достатке, и мяса и рыбы и тем более сладостей с фруктами. Были и гранаты, постоянно гуава, апельсины, бананы, финики, грейпфруты. С 3 до 5 бесплатно можно покурить кальян, бесплатная сауна работает с утра также до 5, ничего подобного ранее не видели в других отелях.Обычно бесплатно только первое посещение. Wifi также бесплатен, чего не видел ранее ни в отелях Шарма, ни Хургады. Очереди на обед(гриль) были, как и в других отелях, особенно учитывая обжорство некоторых отдыхающих, поэтому мы ходили на обед чуть позже. НО хозяин отеля со своей семьей питался также как и отдыхающие в местных ресторанах. Персонал адекватный и гостеприимный. По опыту скажу, что в других отелях был хуже. Никто не навязывает свои услуги за чаевые и т.д. Возможно сказывается присутствие владельца отеля с семьей.
Отдыхали с полуторогодовалым ребенком и остались очень довольны отдыхом.
Из минусов: с маленьким ребенком в коляске перемещаться невсегда удобно, немного где есть спуски для колясок. Но нам это особо не помешало.
Важно с каким настроением ехать и с кем отдыхать, а если захотеть придраться можно к чему угодно.
P.S. Отдыхали 18-28.01.2015.

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>