: : Таиланд : : Пхукет : : The Charm Resort Phuket 4* (Чам Резорт) : : Отзыв 1917611 : : Туры

Отзыв на отель The Charm Resort Phuket 4* (Чам Резорт)

Отзыв написал 31.01.2015.

Отель новый, состоит из 3-х корпусов. Нас поселили во втором, бассейн находится на 7ом этаже 3 корпуса(вид шикарный). Заселение происходит стандартно в 2 часа дня, вместо заявленного суперирор нас поселили в делюкс, чему мы были приятно удивлены. В номере есть необходимое для безмятежного отдыха. Стоит заметить, что отель находится почти в самом конце пляжа Патонг, поэтому никакого шума нет. Пляж через дорогу.
Завтраки очень вкусные, есть отельная стойка для готовки омлетов, яичницы и бекона. Говоришь с чем хочешь омлет и его на твоих глазах готовят.
Персонал приветливый, но очень медленный, просто невероятно медленный. Убирались у нас только к вечеру, в то время как номер подруг был убран уже после завтрака. Брали экскурсии(подъем был ранний) просили на ресепшене подготовить для нас ланч боксы, нам улыбнулись записали номера комнат, сказали да-да,конечно, все будет готово. На следующий день естественно ничего готово не было, на нас смотрели так, как будто мы Америку открыли.
Из отдыхающих значительный процент это китайцы, корейцы, японцы. Европейцы и русские тоже были.
В целом, отель очень понравился с удовольствием вернулись бы туда снова!

Туры в The Charm Resort Phuket 4* (Чам Резорт), вылет из г.Москва

06.12.2016