: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Киросайз Парк Ленд Египет : : Отзыв 1917608 : : Туры

Отзыв на отель Киросайз Парк Ленд Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Были в этом отеле с 21.01.2015 по 28.01.2015. Что касается отеля, проживания и питания в нем всё было супер!!! Мы жили в номере 1209. Знаю что, к примеру в 3-м корпусе не все номера отремонтированы, но они тем не менее находятся в нормальном состоянии. Отель больше конечно ориентирован на семейный отдых, но если Вы молоды и энергичны, то Вам не составит труда "сколотить" себе веселую компанию и отдохнуть на все 100%.
Персонал очень приветливый, внимательный. Питание было разнообразное и вкусное. Территория отеля огромная, очень зеленая, есть 5 бассейнов (3 бассейна- 2 больших и 1 маленький у аквапарка, с подогревом!!!).
Пляжи у отеля есть, но до них нужно ездить на автобусе минут 20. Песчаный пляж не понравился, зато коралловый наоборот приводил в восторг!!!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОМРАЧИЛО НАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ОТЕЛЕ, В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ,ЭТО ГИД НАШЕГО ТУР-ОПЕРАТОРА АНЭКС ТУР, КОТОРОГО ЗОВУТ АБДУЛЛА-ЧЕЛОВЕК РЕДКОСТНАЯ МЕРЗОСТЬ (хотел написать грубее, да думаю цензура не пропустит). С самого начала диалога с нашей группой он считал нас всех низкосортными бухариками, надеясь что после такого мы купим у него экскурсии. Не купив у него экскурсии, мы стали его заклятыми врагами на всё время пребывания в отеле!
Это пожалуй был единственный минус, который очень сильно обидел нас!!!

Туры в Киросайз Парк Ленд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Киросайз Парк Ленд Египет>>>