: : Египет : : Хургада : : Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич) : : Отзыв 1917601 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич)

Отзыв написал 31.01.2015.

Оценки поставила низкие, но отдых мне очень понравился. Начну с минусов:
1. Низкий сервис. Комплимент на День Рождения ребенку мы так и не получили. Возле бассейна и особенно на пляже не убирают. Мусор разбросан, пепельницы переполнены, одну грязную кружку я наблюдала в течении всего отдыха возле лежаков на пляже, за 7 дней её никто так и не убрал. Но в то же время, в номере чисто и убирают хорошо.
2. Питание не сильно разнообразно и вкусно, на ыходные гораздо лучше, чем в будни. Иногда на завтрак был черствый хлеб, но при этом свежие булочки. Фрукты ооочень редко и мало. В сырной пасте, которую дают на завтрак (вкусная штука кстати) мне попался пластиковый хомутик. На счет мяса не скажу, т.к. вегетерианка. Но голодный никто не ходит)) Базиликом засажены все палисадники, но на столе его нет, только в вазах для красоты)) Было желание нарвать самостоятельно к обеду)) Напитки и алкоголь стандартно для своей цены, разбавленны до невозможности. Пиво на пляже по рассписанию, только с 12 до 14ч.
3. Бассейн с подогревом очень холодный, водные горки не работают.
Плюсы отеля перекрывают все его минусы:
1. Отличный пляж!
2. Огромная, красивая территория, есть даже свой ботанический сад, много интересных идей ландшафтного дизайна
3. Собственный зоопарк и детский клуб, в котором дети провели весь отпуск
4. Разнообразные виды спорта: теннис настольный и большой, боча, волейбол, дартс, билльярд.
5. И конечно же дневная и вечерняя анимация! Очень интересно и весело.
В зависимости от того, с какой целью вы едите на отдых выбирайте из плюсов и минусов. Если жрать и бухать, то вам не понравится)) А если наслаждаться морем и веселится, так это самое оно.

Туры в Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич)>>>