: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1917600 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали в этом отели с 6 по 17 декабря, с детьми 14 и 5 лет. Отель выбирали очень долго , смотрели отзывы и угадали полностью. Касадель ,то что нужно для отдыха с детьми. Приехали в отель 9 вечера, багаж был уже в отели . Одели на нас гирлянды из цветов ,и угостили прохладительными напитками ,дети уже были от этого внимания в восторге. Прилетели мы с друзьями , они попали в другой автобус и добрались они быстрее , их разместили в 7 корпус (корпус удачный , вид из окна выходит на второй бассейн ,они отпускали своего 8 летнего сына одного купаться и могли следить за ним из номера. Номер большой, в номере 2 кровати двухместные ,душевая кабина , телевизор, холодильник ) я хотела именно в 7 или 6 корпус, но нас заселили в 5 корпус на 5 этаж. Я расстроилась , но прейдя в номер была в приятном удивлении, это маленькая квартира с мини кухней, спальней, гардеробной , большим балконом с джакузи ,на балконе два кресла. два лежака , на кухне микроволновка и холодильник , а также раковина. Мебель не новая , но вполне приличная. Номер оставил самое приятное впечатление , кстати телевизор у нас бал плазма ,достаточно приличный по размеру. Вай фай ловил в номере ,но скорость так себе. Кровать у нас была 1 двухместная и две одноместные кровати для детей. Вид из номера прекрасный ,так- как высоко видно панораму городскую, а внизу уютный дворик отеля, а когда выходишь из номера прекрасный вид на джунгли и гору со статуей большого Будды(правда со спины, что тоже очень прикольно). Убирали в номере каждый день. но если вы ждете уборки как у себя в доме, то этого нет, пол подметался, кровать заправляли , полотенце меняли,ставили воду у нас 4 бутылки. Меня в этом плане все устраивало.
Питание. Прекрасное питание, вообще не понимаю людей которые не довольны в этом плане. Каждый день фрукты, выпечка(вафли это просто сказка), макарошки. бекон, нарезка колбасная ,сырная, йогурты, хлопья , соки , для детей кашки, да все не перечислить. Ресторан расположен рядом с бассейном ( но в нем не купаются, понятно ,что не очень когда все рядом ходят) , но зато очень классно когда ранним утром ты кушаешь а рядом такая красота.
Бассейны. Мы купались всегда в бассейне напротив 6 корпуса, он с заходом в воду для маленьких детей, рядом грибок который включали в 10 утра и горка. Бассейн, конечно с хлоркой и она чувствуется, но как я понимаю без этого не куда. Бассейн возле 7 корпуса более спокойный , он побольше . Лежаки всегда свободные есть.
Пляж ката хороший,но нам не повезло с волной она была почти каждый день, дочь которой 5 лет из-за этого не очень хотела купаться в море. В один из дней был кусучий планктон и я поняла что это очень неприятно. Идти до пляжа минут 10 с ребенком(перейти надо два раза дорогу)Кстати это то что не даст мне вернуться в этот отель второй раз, именно дорога до пляжа.
Кстати у меня был день рождения и по приходу в номер ждал приятный сюрприз в виде тортика, нарезки из фруктов, открытки и украшения номера с цветами.
Кто думает стоит ли ехать в Касадель , не думайте выбирайте его прекрасное соотношение цены и качества.

09.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>