: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917596 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 31.01.2015.

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с дочерью с 17.01 по 27.01. Нам повезло с погодой, компанией. В целом отдых порадовал. А именно:
1. Красивая территория отеля;
2. Обслуживание и еда в ресторане отеля - хорошая;
3. Анимация хорошая ( Анастейша, Арсений, Кира, Настя) - ребята заводные, хотят улучшить отдых гостей отеля, поднять настроение - молодцы!
4. Уборка в номерах - каждый день, хоть и не на высшем уровне, но это не важно, так как в номере мы просто ночевали;
5. Ездили на две экскурсии: 1. Рос Мухамед (морской заповедник) и Монастырь св. Екатерины. Обе путевки обошлись на двоих 180S. Честно сказать, они не стоях тех денег. Но было интересно.
6. Ребята ездили кататься на квадрациклах, не понравилось, что не дали погонять по пустыне, ограничив поездку одной колонной;
7. Оказалось, что Египте не отведать морепродуктов, если только ехать специально в рыбный ресторан в центре Шарма;
8. Завели много знакомств с иностранцами, потому как в период нашего отдыха они как раз отдыхали в нашем отеле;
9. Красное море, рыбы кораллы - это не передаваемое впечатление;
Что улучшить:
1. Мебель и общее состояние отеля;
2. Разнообразие еды;
3. Местный алкоголь весь разбавлен;
4. Русский язык гидов (иногда просто невозможно понять, что он рассказывает об экскурсии);
5. Бармен Боб ведет себя по настроению, что не должно отражаться на настроении гостей. Хамит, нервничает, не улыбается, игнорирует гостей - это не допустимо о отношению к отдыхающим;
Но все же учитывая, что отель 4 звезды и стоит он на второй линии - отдых удался! Самое главное с каким настроением ехать! Всем удачи. Если кому нужно больше информации об отеле, вот мой телефон +7-982-111-02-81 Евгения.

Туры в El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh>>>