: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1917584 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 31.01.2015.

Только что приехали из отеля Sunrise Royal.Самый лучший отель в моей жизни.Ездили с 19 по 30 января 2015 года.Нас встретили в аэропорту на большом,удобном автобусе и буквально через 10 минут мы тронулись.До отеля мы добирались +-25 минут.Наш отель был первым в списке) Как только мы приехали нас встретили холодным яблочным соком. Мы в этом отеле впервые и не знали,где удобнее заселиться. С нами приехали семьи,которые по 5 раз там были и сказали,что только не 10 корпус. Нам предложили именно его и мы стали отнекиваться,но посмотрев наш номер,он оказался очень хорошим. Вид из окна был на детскую площадку и место,где проходила зумба. Советую просить 10 корпус,но предупредить,чтобы дали поближе.
У нас был очень хороший уборщик,через день фигурки из полотенец,в мини баре всегда вода.Пепси,7up и mirinda раз в неделю.Каждый день на кровати оставляли 1$ и шоколадку)
Еда в ресторанах была вкусная,голодным точно не уйдешь) Аля карт на любителя,нам совсем не понравилось:( Были в азиатском и мексиканском)После них отлично покушали в главном ресторане)
С погодой нам очень повезло.Первые 2 вечера было прохладно,но потом можно было смело ходить в шортах)
Море было теплое)+24 градуса. Очень теплые бассейны с горками,но там мы почти не были:(
Анимация.Такой анимации я никогда не видела.Очень дружные и милые ребята.У меня не было ни одной свободной минутки.Ребят,спасибо вам большое)Спасибо Оле за прекрасную йогу и степ аэробику)Спасибо Марине и Ире за отличное настроение и поддержку )Спасибо Боке за шикарные танцы,ты самый лучший)Спасибо Джону за тай бо,на которым мы пили пепси и грустили,что никто не приходит,я очень рада,что теперь в тебя на активити очень много людей.Я безумно скучаю по Зумбе) Спасибо Ахмеду за клевую аква-аэробику и твою улыбку)Спасибо Кариму за аква-аэробику на море,как бы я не ходила на все активити,я все равно для тебяМисс Ленивая Спасибо Себастьяну за танец живота и твои комплименты)Спасибо Бурундучку за очень весело water polo)Спасибо Марио за шикарную музыку и твою улыбку) Спасибо Юре за стрейтчинг и мою потянутую мышцу) Спасибо Исламу за твои фокусы и очень интересные рассказы о себе)
Когда я уезжала у меня была просто истерика:( Я безумно жду,когда я приеду обратно и увижу любимых аниматоров)

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>