: : Египет : : Хургада : : Хургада Baron Palace Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 1917572 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Baron Palace Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 31.01.2015.

Расскажу по факту, нет смысла рассказывать о том как и чем я летела, думаю Вам совсем это не интересно)
Отель: Хорошая территория, чистота уют, приветливый и отзывчивый персонал.
Номера: Нормальные номера без каких либо нареканий, за исключением номера конект (смежная дверь с другим номером) слышимость дикая. Если Вам достался такой номер, срочно меняйте иначе бессонные ночи обеспечены.
Море: ну есть над чем поработать, кораллы, нужно быть внимательным. не хватает пантона.
Пляж: Отличный пляж с нормальными лежаками, чиллаутами, и гамаками.песочек ровняют грабельками. Дяденька ходит предлагает холодные полотенца, протирает солнцезащитные очки.так же приносят любые коктельчики из бара инфинити
Еда: Про это можно писать и писать, все на высшем уровне.
Подведем итог: Если Египет, то Барон, лучше переплатить и отдохнуть как белый человек, чем сэкономить, и ходить стонать о том что все плохо, жизнь потерла смысл отпуск испорчен. Мы простите не для того пашем как лошади и ждем отпуска что бы потом фоткать косяки отеля и выкладывать их здесь. За что платим! То и получаем, и ни кто в этом не виноват. Все добра.

Туры в Хургада Baron Palace Resort Sahl Hasheesh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Baron Palace Resort Sahl Hasheesh>>>