: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1917569 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали в декабре,хочу оставить свежий отзыв. после Турции очень боялась и никак не могла определиться с выбором, к тому же летели компанией и с детьми, а за других делать выбор гораздо труднее. Так в общем могу поставить оценку отелю 5, как обслуживанию, так и питанию, а про море вообще молчу.Отель стоит на шикарном рифе, оторвать взгляд невозможно -первые дни из воды не вылазили по 1,5 часа. Но могу для любопытных, а также для сомневающихся и вообще....написать по подробнее обо всём: 1. размещение - нас разместили давольно быстро(прилители мы вечером), на рецепшен к нам подошёл администратор и предложил посмотреть фэмили рум(бесплатно) и разместиться 2 семьи, после осмотра мы согласились на него и я не пожалела ни разу, по расположению на территории было рядом всё! бассейн с горками под балконом(балкон размером с комнату), амфитеатр(звук по вечерам не мешал, даже если спать шли рано), главный ресторан.

2. номер - не самой первой свежести, но что конкретно? а именно мебель,ванная, всё остальное: белье,полотенца,холодильник.....всё прекрасно. я наверное отношусь к разряду людей которые всё же приезжают отдыхать, по этому в номере только ночевали, ну и переодеться.Убирались прекрасно.

3. питание - ни разу ни кто из нас не засидал в туалете (думаю, это о чём то говорит), разнообразие как везде, фрукты были всегда (свежие финики просто нечто!)

4. анимация - конечно не то что в турции, хотя на шоу тоже интересные. Шикарное Orient шоу, в целом в течении дня анимация не навязчивая, хотя всё проводили в срок и не плохо (отличная гимнастика утром как на пляже, так и у 2 бассейна). Единственно обидно русские почему то игнорируют, их зовут на бочу, дартс, но люди наблюдать любят больше.

5. море - вход в море с понтона, их 2, что удобно. Что посмотреть есть всегда, на 3 день под нашим понтоном, который мы облюбовали, с утра была мурена, скаты плавают, вообщем красота не описуемая

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>