: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1917560 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Ура, вот и сбылось, мы собираемся в данный отель в феврале вновь. Запоанировали отдых и вот встал вопрос - куда. Просмотрели кучу отзывов, но поняли, что страшно боимся разочароваться и не получить того удовольствие, которое испытали в августе в САнрайз кристал бей. Списались с Жанночкой чтобы подтвердить все наши преимущества регулярных гостей. Надеемся, так оно и будет. Мы Вам отпишемся по возвращении - все ли как обещают или нет. Более того, радует, что в отеле сейчас должно быть меньше народу. Потому что честно говоря, в августе было очень много русских и пляж был переполнен. Не хватало лежаков. Конечн, если уйти в самый далекий угол, то там найдешь где погреться на солнце, но хотелось поближе к бару - ресторану и анимации (хотя, мы и не принимаем участия в программах). Нас привлекает питание - было вкусно и разнообразно. В прошлое посещение мы давали комментарий, что кухня хоть и старается, но разницы между тематичискими вечерами не наблюдается - рыбка одинаковая по вкусу всегда (менялись только надписи). Судя по фотографиям недавно побывавших в отеле, немного обновилась мебель. Это радует. Надеемся, вычерняя музыка будет все так же хороша. Соскучились по мохито и соку манго. скоро мы с вами встретимся вновь, наш любимый шеф повар Ахмед, уборщик Саид (кажется так) и девочки из гостевого центра (всех, к сожалению, уже не помню.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет>>>