: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort 4* Phuket : : Отзыв 1917556 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* Phuket

Отзыв написал 31.01.2015.

Отдыхали в этом чудесном отеле в январе 2015.

Территория: огромная, зеленая, поют птицы, большие бассейны, полный релакс.

Питание: завтраки вкусные, наедались, обедали фруктами, пили кокосы, ужинать ходили каждый день в другое кафе по улочке, пробовали всех морских живностей. Нашли самые дешевые цены и вкусную еду в конце улицы - предпоследнее кафе.

Море: чистое, теплое,песочек прекрасный, практически вся бухточка принадлежит 1 отелю, поэтому людей мало. Полотенца для пляжа выдают в отеле каждое утро.

Экскурсии: ездили на обзорную экскурсию, нас возили на змеиную ферму, крокодиловую ферму, ювелирную фабрику и фабрику латекса. Интересно, но подушки и матрасы из латекса не купили, т.к. потом нашли такие же в конце улицы возле отеля в 3 раза дешевле.
Также были на экскурсии "Сокровища Андамансого моря" - море хороших впечатлений, отличная экскурсия по островам, не рекомендуется ехать маленьким детям и беременным, т.к. катер "скачет" по волнам. Природа просто неописуемой красоты! Также были в зоопарке и в ботаническом саду - очень понравилось! Ездили к Большому Будде и катались на слоне!

Сувениры: мы, как и многие покупали фрукты в корзинку (по 5 кг на чел. в ручную кладь), кроме кокоса и дуриана, ананасы положили в чемодан, кокосовое масло для волос и массажа, красная и зеленая мазь от болей (в суставах, спине и т.п.), мазь кобры (коричневая баночка) - уникальное средство, снимет практически все боли, ингалятор для носа жидкий, чаи различные, зубная паста в круглых баночках и много других лекарственных средств, которые у нас не продаются.

Что с собой брать: вещей минимум, футболка и шорты, пустую сумку для сувениров, крем от загара, шляпу и деньги на экскурсии - там есть, что посмотреть:)

Для кого хорош отель: кому нужен комфорт, тишина, покой и релакс. Много мамочек с детками, но перелет утомительный.

Отель замечательный, рекомендуем всем, хорошего отдыха!

Туры в Naithonburi Beach Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

21.12.2016