: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1917538 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 31.01.2015.

Итак, начнем с того, что это не первый мой отпуск в Египте. До этого были отели сети Dessole, и я заранее знала, что данный отель категорией ниже.
Заселение: 1-й этаж 18-го корпуса, хотели 2-й этаж, но увы и ах "ничего нет". Но да ладно. Номер простой, ничего шикарного и не ожидалось, ванная комната чистая, сантехника тоже. Про уборку... ну да, особо не убираются и полотенца пришлось просить:) За шоколадку уборщик выдраил весь номер:) Даже за доллар так не старался:)
Сам отель: на мой вкус не хватало зелени
Пляж: Как пишут все, лежаки сломаны, но лежать на них можно, поэтому и не парились по этому поводу. В 9.30 мест на нижних пляжах уже нет.
Море: рыбки, рыбки, кораллы. Тут как всегда все отлично.
Питание: в первый день мы записались в рестораны аля-карт. Мексиканкий-7 баллов, итальянский-6 баллов, Тайский-10 баллов. Очень-очень понравился тайский и еда в нем. Основной ресторан - отличная еда, все вкусно и сытно. Гриль - так себе, особого выбора нет. Закуски и прочее: за блинчики ставлю пять и повару тоже!:) Бутерброды у бассейна невкусные:)
Общее впечатление: Лобби-бар, кофе и напитки, обстановка. Территория и первая береговая линия. Ну а в остальном отдых оправдывает свои деньги.
Кстати, понравилось, что в 20 минутах от отеля (налево) есть где прогуляться. Район Il Merсato - магазинчики и кафешки.

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>