: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917523 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.01.2015.

Всем доброго времени суток!
Если вы едете отдыхать с хорошим настроение и отличной компанией, можете смело выбирать этот отель. Мы (я и моя подруга) отдыхали здесь в январе 10 дней и нам все очень понравилось. Вернулись домой отдохнувшими и довольными. Хотелось бы сразу отметить, что после общения с хозяином выяснилось, что отель стоял заброшенный с течение 2 лет и сейчас там ведутся работы по его благоустройству.
1. Размещение. Мы приехали утром, заселение в номер предполагалось только в 14:00. Не тратя времени зря, мы сменили теплые свитера на бикини и тут же потопали на пляж. Нам любезно предоставили полотенца и напитки в баре. В 14:00 мы заселились в номер. Не работал телевизор и телефон, о чем мы сообщили на ресепшн. Через 5 минут все было исправлено.
2. Еда. Нет шикарного разнообразия блюд, но все вкусно, и голодными мы уж точно не были.
3. Сервис. Кто поедет отдыхать в этот отель, передавайте большой привет бармену Мохамеду (Jamaica!!), который делает самые вкусные коктейли, Хассану и доктору Ахмеду. Не забывайте об улыбке и элементарной вежливости, тогда и обслуживание и отношение будет таким же дружелюбным и человеческим в ответ. Шоколад приветствуется)
4. Пляж. Как уже писали другие гости отеля, пляж замечательный! Шикарное море, много кораллов и рыб. На пляже есть отличный дайвинг-центр, где работает Мамаду, который откроет вам все прелести подводного мира.
5. Анимация. Самые душевные, общительные и просто классные аниматоры работают здесь. Они всегда найдут подход к каждому гостю и скучать уж точно не дадут. Придумывают массу развлечений и каждый вечер устраивают шоу!

Отдельно хотелось сказать огромное спасибо администрации и хозяину отеля, которые не оставили нас в беде ( не будем вдаваться в подробности). Спасибо за заботу, внимание и поддержку, которыми вы нас окружили. Мы вам очень и очень благодарны!!!

Туры в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort Sharm El Sheikh>>>