: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4* : : Отзыв 1917515 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4*

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 января. Отдыхом остались очень довольны, если бы еще погодка в начале отдыха не подвела)))))
Все последние отзывы похожи друг на друга, поэтому повторяться не хочется...... а придется))))) Но буду краткой)))))
Номерной фонд, конечно требует ремонта и замены мебели. Но в номере все работало. Убирали прилично. Воду приносили.
Питание тоже всех удовлетворило.
Территория не очень большая, но прогуляться по набережной одно удовольствие. Все чисто и красиво.
Бассейны без подогрева.
Персонал вежливый и хорошо говорящий по-русски.
Море прекрасное. Пляж чистый. Лежаков хватало всем и в любое время. Заход в море удобен всем. Риф скудноват(((
Все, что написано про "позывные" из мечети - правда!!!!! Громко!!!!! Очень громко))) Но кому-то это мешает, а для кого-то "местный колорит" - каждому свое, просто имейте это ввиду при выборе этого отеля.
Контингент отдыхающих, на мой взгляд - 30% русские, 30% немцы, 30% итальянцы и 10% все остальные)))) Предвзятого отношения к русским не заметила.
На этом, думаю, можно и закончить)))))) Всем отличного отдыха!!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4*>>>